Logo

Mianmar/Birmânia  

Mianmar/Birmânia - Registros de veículos novos
DataVeículos comerciais AnoVeículos de passageiros AnoVendas de veículos novosVeículos Ano / 1000 hab.
Dezembro 20171.2752.0683.3440,06
Dezembro 20161.0001.3002.3000,04
Dezembro 20158001.0001.8000,03
Dezembro 20148001.0001.8000,04
Dezembro 20131.0002.0003.0000,06
Dezembro 20121.0002.1003.1000,06
Dezembro 20111.0001.8002.8000,06
Dezembro 20101.0001.8002.8000,06
Dezembro 20091.0001.5002.5000,05
Dezembro 20081.0001.2002.2000,04
Dezembro 20071.0001.0002.0000,04
Dezembro 20061.0001.0002.0000,04
< 2005
Mianmar/Birmânia - Registros de veículos novos
Mianmar/Birmânia - Registros de veículos novos