Logo

Mianmar/Birmânia  

Mianmar/Birmânia - Registros de veículos novos
DataVeículos comerciais AnoVeículos de passageiros AnoVendas de veículos novosVeículos Ano / 1000 hab.
Dezembro 201914.5407.16721.7070,40
Dezembro 201810.5674.53115.0980,28
Dezembro 20174.9342.1137.0470,13
Dezembro 20161.0001.3002.3000,04
Dezembro 20158001.0001.8000,03
Dezembro 20148001.0001.8000,04
Dezembro 20131.0002.0003.0000,06
Dezembro 20121.0002.1003.1000,06
Dezembro 20111.0001.8002.8000,06
Dezembro 20101.0001.8002.8000,06
Dezembro 20091.0001.5002.5000,05
Dezembro 20081.0001.2002.2000,04
< 2007
Mianmar/Birmânia - Registros de veículos novos
Mianmar/Birmânia - Registros de veículos novos