Países Baixos Países Baixos - Índice de Preços do Produtor

Países Baixos - Índice de Preços do Produtor
DataIPP mensaisIPP este anoIPP aual
Março 20212,1%6,4%7,5%
Fevereiro 20211,8%4,2%2,3%
Janeiro 20212,5%2,3%-0,4%
Dezembro 20201,1%-2,3%-2,5%
Novembro 20200,6%-3,4%-2,7%
Outubro 20200,2%-4,0%-2,8%
Setembro 20200,9%-4,3%-2,2%
Agosto 20200,3%-5,3%-2,9%
Julho 20200,3%-5,5%-3,5%
Junho 20201,2%-5,8%-4,1%
Maio 2020-0,9%-6,9%-6,4%
Abril 2020-2,6%-6,1%-5,3%
< 2020 2022 >
Países Baixos - Índice de Preços do Produtor
Países Baixos - Índice de Preços do Produtor