Países Baixos Países Baixos - Índice de Preços do Produtor

Países Baixos - Índice de Preços do Produtor
DataIPP mensaisIPP este anoIPP aual
Outubro 20215,6%25,6%27,7%
Setembro 20212,5%19,2%21,2%
Agosto 20211,0%15,3%19,3%
Julho 20213,0%14,2%18,5%
Junho 20211,3%11,1%15,4%
Maio 20211,4%10,0%15,3%
Abril 20211,8%7,7%12,7%
Março 20212,0%6,4%7,9%
Fevereiro 20211,8%4,2%2,8%
Janeiro 20212,9%2,3%0,1%
Dezembro 20201,1%-2,3%-2,5%
Novembro 20200,6%-3,4%-2,7%
< 2020 2022 >
Países Baixos - Índice de Preços do Produtor
Países Baixos - Índice de Preços do Produtor