Logo

Estónia  

Estónia - Registros de veículos novos
DataVeículos comerciais MêsVeículos de passageiros MêsVenda mensal de veículosVeículos Mês / 1000 hab.Veículos comerciais AnoVeículos de passageiros AnoVendas de veículos novosVeículos Ano / 1000 hab.
Junho 20202441.6021.8461,394.34219.36323.28117,52
Maio 20202391.0601.2990,984.69420.18524.45518,40
Abril 20202448241.0680,805.07921.92626.58120,00
Março 20203541.6852.0391,535.34023.63628.55221,48
Fevereiro 20203671.6912.0581,555.49024.18429.25022,01
Janeiro 20205672.2712.8382,145.60424.24829.42822,14
Dezembro 20192491.8862.1351,615.63724.16329.37622,10
Novembro 20193522.0282.3801,805.62623.39028.59221,58
Outubro 20194052.0572.4621,865.76723.39328.73621,69
Setembro 20194181.7252.1431,625.84123.06028.47721,49
Agosto 20194245.887
Julho 20194792.5343.0132,275.97325.52731.50023,78
< 2019
Estónia - Registros de veículos novos
Estónia - Registros de veículos novos