Estónia Estónia - Registros de veículos novos

Estónia - Registros de veículos novos
DataVeículos comerciais MêsVeículos de passageiros MêsVenda mensal de veículosVeículos Mês / 1000 hab.Veículos comerciais AnoVeículos de passageiros AnoVendas de veículos novosVeículos Ano / 1000 hab.
Março 20215492.1162.6652,014.18618.83123.01717,32
Fevereiro 20214051.6302.0351,533.99118.40022.39116,85
Janeiro 20215141.9822.4961,883.95318.46122.41416,87
Dezembro 20202051.4651.6701,264.00618.75022.75617,12
Novembro 20203601.5041.8641,404.05019.17123.22117,47
Outubro 20203581.5351.8931,424.04219.69523.73717,86
Setembro 20203621.6432.0051,514.08920.21724.30618,29
Agosto 20203371.4611.7981,354.145
Julho 20203692.0092.3781,794.23218.83822.64617,04
Junho 20202441.6021.8461,394.34219.36323.28117,52
Maio 20202391.0601.2990,984.69420.18524.45518,40
Abril 20202448241.0680,805.07921.92626.58120,00
< 2020 2022 >
Estónia - Registros de veículos novos
Estónia - Registros de veículos novos