Estados Unidos Estados Unidos - Índice de Preços do Produtor

Estados Unidos - Índice de Preços do Produtor
DataIPP mensaisIPP este anoIPP aual
Outubro 20220,2%6,4%8,0%
Setembro 20220,4%6,2%8,6%
Agosto 2022-0,1%5,9%8,7%
Julho 2022-0,4%6,0%9,8%
Junho 20221,0%6,4%11,2%
Maio 20220,8%5,4%11,0%
Abril 20220,5%4,5%11,2%
Março 20221,7%4,0%11,7%
Fevereiro 20221,1%2,2%10,5%
Janeiro 20221,2%1,2%10,2%
Dezembro 20210,6%10,2%10,2%
Novembro 20211,0%9,6%9,9%
< 2021 2023 >
Estados Unidos - Índice de Preços do Produtor
Estados Unidos - Índice de Preços do Produtor