Logo

Chipre  

Chipre - Registros de veículos novos
DataVeículos comerciais MêsVeículos de passageiros MêsVenda mensal de veículosVeículos Mês / 1000 hab.Veículos comerciais AnoVeículos de passageiros AnoVendas de veículos novosVeículos Ano / 1000 hab.
Maio 20192191.1201.3391,551.99011.87313.86316,04
Abril 20191871.4751.6621,921.93411.98413.91816,10
Março 20191658881.0531,221.88011.56713.44715,56
Fevereiro 20191368911.0271,191.93512.58514.52016,80
Janeiro 20191801.0211.2011,391.94512.77714.72217,03
Dezembro 20181136757880,91
Novembro 20182008881.0881,26
Outubro 20181709971.1671,35
Setembro 20181588881.0461,21
Agosto 2018927198110,94
Julho 20182061.1381.3441,56
Junho 20181641.1731.3371,559977.6518.64810,01
< 2018
Chipre - Registros de veículos novos
Chipre - Registros de veículos novos