Chipre Chipre - Registros de veículos novos

Chipre - Registros de veículos novos
DataVeículos comerciais MêsVeículos de passageiros MêsVenda mensal de veículosVeículos Mês / 1000 hab.Veículos comerciais AnoVeículos de passageiros AnoVendas de veículos novosVeículos Ano / 1000 hab.
Março 20211839641.1471,291.9489.81911.76713,28
Fevereiro 20211478941.0411,171.8479.59711.44412,92
Janeiro 20211588419991,131.8789.73611.61413,11
Dezembro 20201346597930,901.92010.06111.98113,52
Novembro 20201611.0211.1821,332.03110.24012.27113,82
Outubro 20201417749151,032.07610.14012.21613,76
Setembro 20201559081.0631,202.18110.32512.50614,08
Agosto 20201487298770,992.257
Julho 20202211.0571.2781,442.2779.68111.79013,28
Junho 20202479471.1941,342.3029.26311.39712,83
Maio 20201897919801,102.2209.49911.55113,01
Abril 2020642342980,342.2509.82811.91013,41
< 2020 2022 >
Chipre - Registros de veículos novos
Chipre - Registros de veículos novos