Logo

Chipre  

Chipre - Registros de veículos novos
DataVeículos comerciais MêsVeículos de passageiros MêsVenda mensal de veículosVeículos Mês / 1000 hab.Veículos comerciais AnoVeículos de passageiros AnoVendas de veículos novosVeículos Ano / 1000 hab.
Junho 20191651.1831.3481,541.99111.88313.87415,84
Maio 20192191.1201.3391,531.99011.87313.86315,83
Abril 20191871.4751.6621,901.93411.98413.91815,89
Março 20191658881.0531,201.88011.56713.44715,35
Fevereiro 20191368911.0271,171.93512.58514.52016,58
Janeiro 20191801.0211.2011,371.94512.77714.72216,81
Dezembro 20181136757880,90
Novembro 20182008881.0881,26
Outubro 20181709971.1671,35
Setembro 20181588881.0461,21
Agosto 2018927198110,94
Julho 20182061.1381.3441,56
< 2018
Chipre - Registros de veículos novos
Chipre - Registros de veículos novos